Всероссийский форум «Наставник - 2018»: кадровые практики Санкт-Петербурга в числе лучших

Подведены итоги первого всероссийского конкурса «Лучшие практики наставничества», который проводит Агентство стратегических инициатив (АСИ) в рамках форума «Наставник 2018». Практика наставничества на госслужбе Санкт-Петербурга – среди лучших. Комитет государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга награжден дипломом финалиста.

Форум проходит по четырем основным направлениям: «Наставничество на производстве», «Наставничество в социальной сфере», «Наставничество в образовании и кружковом движении», «Наставничество в бизнесе и предпринимательстве».

Участники, представляющие практики наставничества в органах власти, посетили дискуссию «Чиновник 2.0 – наставничество на госслужбе». Опыт и современные тренды этой сферы обсудили заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Андрей Чибис, губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, губернатор Новгородской области Андрей Никитин и заместитель губернатора Калужской области Руслан Смоленский.

После Всероссийского мероприятия в каждом из семи федеральных округов пройдет окружной форум. Первый из них - «Наставник» Северо-Западного федерального округа - состоится 16 февраля в Кировске (Ленинградская область).

Опубликовано
  • Распечатать
    РАСПЕЧАТАТЬ
  • image description
    СОХРАНИТЬ